



Для ежедневного ухода за полостью рта MARVIS предлагает ополаскиватель-концентрат Concentree Eau De Bouche Anise Mint с ярким ароматом аниса и мяты. Средство для укрепления зубной эмали, удаления и профилактики образования зубного налета выделяется богатым набором биоактивных компонентов.
Концентрированная жидкость очищает участки, подчас недоступные традиционной щетке и зубной нити. Она вымывает посторонние частицы, не повреждая самую чувствительную эмаль, не раздражая мягкие ткани.
Формула средства с натуральными экстрактами, ксилитом и фтором, предотвращает повышение кислотности в полости рта. Состав без спирта обеспечивает надежную защиту от размножения болезнетворных бактерий, отложения налета и камня.


Регулярное использование средства поможет минимизировать риск возникновения самых распространенных стоматологических заболеваний. Использование ополаскивателя способствует очищению межзубных пространств и участков, куда зубной щетке трудно добраться. Из формулы средства исключен спирт, поэтому оно подходит для ежедневного применения даже для чувствительных зубов и десен.