Dikson Ампулы против выпадения волос 12 шт
Под заказ 4 дня

Диксон Ампульный Комплекс с плацентарными растительными экстрактами Polipant Comlex, 12 х 10 мл (Dikson, Лечебные средства)

99,20 руб. 
Ампульное биологически активное средство терапевтического лечения для блокирования выпадения и стимуляции роста здоровых и блестящих волос. Делает великолепно видимые результаты уже на второй неделе применения.

Способ применения:
Не смывать! Нанести по проборам на кожу головы и массажными движениями распределить по поверхности головы.

Рекомендуемый курс при выпадении волос: при сильном выпадении - каждый день в течении 1-1,5 месяцев; при сезонном выпадении - каждое мытье в течении 1-1,5 месяцев; для профилактики выпадения или для стимуляции роста волос - 1-2 раза в неделю (через одно мытье). После курса необходимо сделать перерыв не менее 1-2 месяцев.
  • Описание
  • Состав
  • Отзывы
  • Доставка и оплата
Это клеточная терапия - симбиоз косметики и фармакологии. Содержит экстракт животной плаценты, оказывает питательное и тонизирующее действие на кожу головы. Питательные вещества выступают в качестве косметического средства, благотворно влияют на кератиновую структуру волос. Витамины улучшают качество волосяного стержня, делая его полее прочным, упругим и шелковистым.

Количество: 12 шт
Объем ампулы: 10 мл
Страна: Италия
Импортер: ООО "Евер косметикс"
Характеристики
Производители Dikson
Состояние волос обезвоженные, ослабленные , поврежденные, сильно поврежденные, ломкие