Крем для тела ЦВЕТОЧНО-ФРУКТОВЫЙ АРОМАТ ИЛАНГ-ИЛАНГ/ЯБЛОКО Fragrance Cream - Glamour Dazzling, 140 мл
Под заказ

Kiss by Rosemine Крем для тела ЦВЕТОЧНО-ФРУКТОВЫЙ АРОМАТ ИЛАНГ-ИЛАНГ/ЯБЛОКО Fragrance Cream - Glamour Dazzling, 140 мл

Цену уточняйте
Парфюмированный крем для тела с освежающим ароматом яблони, цветков иланг-иланг и мягким мускусом можно использовать и как парфюм.
Для этого нанесите небольшое количество крема на пульсирующие части тела (запястья, область за ушами). Перед применением рекомендуется проверить реакцию кожи на небольшом участке тела.
  • Описание
  • Состав
  • Отзывы
  • Доставка и оплата
Верхние ноты: гранат, яблоко, персик. Сердце аромата: иланг-иланг, ромашка. Базовые ноты: мускус. Нежная кремовая текстура увлажняет и смягчает кожу, устраняет сухость и шелушения. Натуральные масла (ши, манго, шиповника) и церамид питают кожу, делает ее гладкой и бархатистой на ощупь. Крем придает коже тонкий, неповторимый аромат, сохраняющийся в течение длительного времени.

Объем парфюмированного крема: 140 мл

Производитель: Южная Корея.