favoriteДобавить в избранное
equalizerДобавить в сравнение

Доставка по Минску

Самовывоз: ул.Кальварийская 25, 6 этаж. офис 609
Курьер: бесплатно при сумме заказа от 70 руб
Европочта: бесплатно при сумме заказа от 40 руб

              Доставка по Беларуси

РУП Белпочта: бесплатно от 70 руб.
При оплате заказа на сайте, бесплатная доставка от 40 руб
Европочта: бесплатно от 40 руб.

     Способ оплаты (Минск)
 - курьеру при получении заказа: наличные, банковские карты, карты рассрочки
 -  оплата на сайте – в том числе и картами рассрочек
               Другие города Беларуси
 - оплата при получении через РУП Белпочта и Европочта
 - онлайн оплата
 - карты рассрочек – оплата на сайте

Характеристики

The Saem Saemmul Perfect Pore Pact — это компактная матовая пудра, созданная специально для кожи с расширенными порами. Это уникальное косметическое средство способно гармонично скрыть все недостатки, придав лицу ровный оттенок и здоровый вид.

Инновационная корейская пудра позволяет замаскировать угревую сыпь, мелкие морщинки, пятна, тёмные круги под глазами, пигментацию, крупные поры и другие недочёты. Кроме того, пудра обладает массой полезных свойств, которые позволяют ей создавать не только декоративный, но ухаживающий эффект.

Состав:
  • Березовый сок. Этот компонент устраняет повышенную жирность кожи, нормализует гидробаланс, очищает и снимает воспаления. Он также выравнивает цвет лица, делая его здоровым и естественным.
  • Масло чайного дерева. Это масло является сильнейшим антисептиком. Оно уничтожает различные микробы, вредные бактерии, грибки и вирусы, восстанавливает кожу и защищает от вредных внешних воздействий.
  • Вода из лепестков розы. Розовая вода увлажняет кожу, тонизирует её и контролирует выделение подкожного жира. Она также способствует заживлению ран и регенерации клеток кожи.
  • Экстракты камелии. Это растение содержит в себе множество питательных веществ. Оно насыщает ими кожу, восстанавливая и оздоравливая её.
  • Экстракт зелёного чая. Зелёный чай тонизирует, освежает и защищает кожу, оказывает противовспалительное и антиоксидантное действие.
Преимущества:
  1. Удобная консистенция. Пудра имеет однородную консистенцию, благодаря чему равномерно ложится на кожу, не скатывая и не собираясь в комочки.
  2. Устойчивость. Средство хорошо держится на лице, сохраняя свои свойства на три-четыре часа. Несколько движений пуховкой помогут моментально обновить макияж, и ваша кожа снова станет матовой и бархатистой.
  3. Натуральность. Пудра на 100% состоит из натуральных компонентов, благодаря чему она подходит даже для людей с особо чувствительной кожей.
  4. Эффект сияния. Средство содержит в своём составе микроскопические светоотражающие частицы, которые рассеивают лучи солнца под разными углами. Это способствует созданию эффекта свежей, молодой и сияющей кожи.
Производитель: Южная Корея
Объем: 12 гр
Дополнительная информация
Производитель THE SAEM
Тип кожи для всех типов
Активный состав масло чайного дерева
Эффект от использования матирование, ровный тон
SPF нет

Отзывы

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.

Вы смотрели